Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда!

Перейти вниз

ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда! Empty ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда!

Сообщение  сергей в Вс Мар 25, 2012 7:16 pm

ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда!
сергей
сергей

Дата регистрации : 2012-01-05

http://www.stceplenie.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда! Empty Re: ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда!

Сообщение  Анатолий_351 в Ср Апр 25, 2012 11:47 pm

сергей пишет:ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда!
Для начала надо дождаться когда начнутся продажи bounce
Анатолий_351
Анатолий_351

Дата регистрации : 2012-04-15

ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда! Empty Re: ну кто первый проедет на ладе ларгус...впечатления сюда!

Сообщение  сергей в Чт Апр 26, 2012 2:25 am

я всё таки надеюсь, что я первый пркачусь на ладе ларгус ещё до начала продаж king
сергей
сергей

Дата регистрации : 2012-01-05

http://www.stceplenie.ru

Сообщение  lada-torpedo в Ср Май 30, 2012 4:30 pm

думаю ощущения от первой поездки на Lada Largus кардинально от поездки на идентичных моделях RENAULT отличаться не будут, ибо концепция единой платформы подразумевает именно унификацию!
lada-torpedo
lada-torpedo

Дата регистрации : 2012-01-10

Сообщение  lada-torpedo в Ср Июл 11, 2012 3:27 pm

проехал на тест драйве лады ларгус у нашего дилера, комсомольская сто в тольятти. впечатления скажу вам самые положительные, новый автомобиль, приятный интерьер ( по крайней мере мне, как неискушённому автомобилисту) плавный ход и рулевое. короче всё ОК, всем советую.
lada-torpedo
lada-torpedo

Сообщение  Денис Сева в Вт Сен 04, 2012 9:28 pm

[quote="lada-torpedo"]проехал на тест драйве лады ларгус у нашего дилера, комсомольская сто в тольятти. впечатления скажу вам самые положительные, новый автомобиль, приятный интерьер ( по крайней мере мне, как неискушённому автомобилисту) плавный ход и рулевое. короче всё ОК, всем совет
Я себе недавно приобрел LADA LARGUS, у меня самые лучшие впечатление об этом автомобиле. LADA LARGUS понравился своей подвеской, большим салоном, мощным мотором, а также четкой работой коробки передач. Автомобиль прекрасно держится на дороге на большой скорости не виляет из стороны в сторону. Не жалею о покупке, и рекомендую всем приобретать.
Денис Сева
Денис Сева

Дата регистрации : 2012-09-04

Сообщение  lada-torpedo в Пн Ноя 19, 2012 3:08 pm

не хватает подлокотника эт факт
задние двери хоть и стали без колёсных арок но стёкла опускаются до половины
опускание стёкол без режима "авто"
передачи очень короткие, ладно первая... зачем все остальные короткие после 120 разгоняться больше не хочется из-за нарастающего шума двигателя
шумный кондиционер не устраивает звук аудиосистемы, начну с замены динамиков, сама магнитола пока устраивает(по функционалу), прицепив планшетник и подключив его к магнитоле получил полноценный мультимедийный центр для автомобиля немогу найти место для кейса с инструментом и насоса...
Могу сравнивать только с калдиной и вингроадом, но сравнения мягко говоря не уместны ))) всё таки до японца далековато... Но всё равно машиной доволен, огромный плюс это его размеры и подвеска, хороший свет от фар ночью, но двигатель я бы по мощнее поставил и с КПП по экспериментировал...
Из планов багажник Thule на крышу, затонировать сзади, замена динамиков
первый год буду обслуживаться у дилера, потом уйду на обслуживание авто в рено, благо в сервисе рено друзья работают...
lada-torpedo
lada-torpedo

Сообщение  Aleksandr в Ср Ноя 28, 2012 11:46 pm

На машинах с подобной платформой я ездил не мало. Напомню, что это французская разработка, на которой строятся бюджетные автомобили Рено и Ниссан. Лада Ларгус по сравнению с ними едет не хуже: внятное рулевое управление, неровности проглатывает без особых усилий.
Aleksandr
Aleksandr

Дата регистрации : 2012-08-02

Сообщение  Shved13 в Чт Ноя 29, 2012 12:39 am

Доброго всем времени суток! На днях довелось прокатиться на новеньком Ларгусе! Машина на первый взгляд не плохая! Комфортно в салоне как по шуму, так и по размерам если сравнивать с предыдущими ВАЗами. Почти иномарка ) Мне в целом все понравилось, разве что крыша снаружи не очень смотрится на мой взгляд. Когда буду менять свою Калину буду думать про Ларгус. факт.
Shved13
Shved13

Дата регистрации : 2012-11-29

Сообщение  serg в Пт Ноя 30, 2012 12:40 am

Доброго времени суток! Живу в Тольятти и могу сказать что Ларгус уже примелькался на улицах) В других регионах конечно другая ситуация. Первый раз удалось прокатиться в марте, автомобиль очень порадовал и то что на него очередь на пол года в перёд говорит своё! Ларгус нашёл своих покупателей, отличный семейный автомобиль в котором есть всё, что нужно для комфортной еды за небольшие деньги!
serg
serg

Дата регистрации : 2012-11-30

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: