ЛАДА ЛАРГУС ФОРУМ - LADA LARGUS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Нормативно-техническая документация предприятия. Стандарты, инструкции, регламенты.
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyВс Апр 07, 2019 7:17 pm автор Admin

» вакансии в городе тольятти
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyВс Апр 07, 2019 7:16 pm автор Admin

» Сервис по поиску запчастей для автомобилей
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyСр Сен 21, 2016 2:43 pm автор zzap

» На новой Ладе Гранта , были проблемы с электрикой...
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyСб Ноя 07, 2015 1:10 am автор Васявера

» как ловить рыбу на блесну
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyЧт Окт 22, 2015 10:16 pm автор Admin

» как ловить рыбу на воблер
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyЧт Окт 22, 2015 10:15 pm автор Admin

» как заменить лампочку
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyЧт Окт 22, 2015 10:13 pm автор Admin

» как заменить колесо
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyЧт Окт 22, 2015 10:10 pm автор Admin

» Зачем покупать привод в сборе?
Мое мнение о Лада Ларгус EmptyСр Июн 03, 2015 5:53 pm автор dimka1992

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Мое мнение о Лада Ларгус

Участников: 2

Перейти вниз

Мое мнение о Лада Ларгус Empty Мое мнение о Лада Ларгус

Сообщение  Leshyi Вт Май 08, 2012 4:35 pm

«После Москавского автосалона 2010 года с проектом R90 многие связывали большие надежды. Воодушевление было вызвано тем, что у АвтоВАЗа появиться действительно современная, перспективная модель с большим потенциалом продаж. Сегодня, когда уже можно оценить предсерийные образца Lada Largus, поводов для оптимизма поубавилось. Конечно, Лада Ларгус выиграет по сравнению со всем, что до сих пор было в модельной линейки волжского автозавода, в надежности и комфорте. Но с точки зрения современного авторынка, это очередная модель, устаревшая еще до начала серийного производства. Варианты трансформации салона, эргономика, используемые материалы отделки – все на уровне восьмидесятых годов прошлого века. Не радуют и двигатели – задушенные до норм Евро-4 старые силовые агрегаты Renault вряд ли обеспечат новинке приемлемые ходовые характеристики. С другой стороны, при максимальной анонсированной цене в 450 тысяч рублей такому автомобилю сложно придумать альтернативу. Вопрос в том, готов ли потребитель за эти деньги приобретать универсал повышенной вместимости, так ли он ему нужен? До сих пор автопроизводители не спешили выходить на российский рынок с этим классом автомобилей. В отличие от Европы у нас не слишком жалуют универсалы, статистика продаж автомобилей большинства марок об этом свидетельствует. Функции универсала в России берут на себя многочисленные кроссоверы. Неплохо продаются только дорогие универсалы повышенной проходимости. То есть, если потребителю нужен большой объем полезного пространства для груза, он готов платить за него только вместе с полным приводом. В нашем климате и с нашими дорогами это выглядит оправдано. Таким образом, после спада первой волны интереса к новинке, Lada Largus может столкнуться с недостаточным спросом».
Leshyi
Leshyi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое мнение о Лада Ларгус Empty Все ок!

Сообщение  Олесь Сб Окт 27, 2012 7:20 pm

Привет Сергей! Автомобиль lada largus вышел таким каким мы его и представляли! На днях очередь дошла и до меня и скажу вам честно воодушевила...Много места в автомобиле, вместительный багажник и малый по сравнению с некоторыми машинами расход топлива! Вообще за что заплатил, то и получил...
Олесь
Олесь

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения