ЛАДА ЛАРГУС ФОРУМ - LADA LARGUS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Нормативно-техническая документация предприятия. Стандарты, инструкции, регламенты.
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyВс Апр 07, 2019 7:17 pm автор Admin

» вакансии в городе тольятти
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyВс Апр 07, 2019 7:16 pm автор Admin

» Сервис по поиску запчастей для автомобилей
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyСр Сен 21, 2016 2:43 pm автор zzap

» На новой Ладе Гранта , были проблемы с электрикой...
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyСб Ноя 07, 2015 1:10 am автор Васявера

» как ловить рыбу на блесну
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyЧт Окт 22, 2015 10:16 pm автор Admin

» как ловить рыбу на воблер
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyЧт Окт 22, 2015 10:15 pm автор Admin

» как заменить лампочку
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyЧт Окт 22, 2015 10:13 pm автор Admin

» как заменить колесо
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyЧт Окт 22, 2015 10:10 pm автор Admin

» Зачем покупать привод в сборе?
Сегодня Lada Largus поступает в продажу EmptyСр Июн 03, 2015 5:53 pm автор dimka1992

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Сегодня Lada Largus поступает в продажу

Участников: 5

Перейти вниз

Сегодня Lada Largus поступает в продажу Empty Сегодня Lada Largus поступает в продажу

Сообщение  lada-torpedo Пн Июл 16, 2012 2:15 pm

16 июля Lada Largus поступает в продажу. Lada Largus - адаптированный под эксплуатацию в российских условиях лицензионный универсал повышенной вместимости, который будет выпускаться в пассажирском (семи- и пятиместном) и грузовом (фургон) вариантах.
Это не только первый универсал повышенной вместимости, выпускаемый на АВТОВАЗе, но и первый крупномасштабный совместный проект тольяттинского автозавода и Альянса Renault-Nissan. В апреле текущего года, альянс Renault-Nissan-"АВТОВАЗ" запустил сборочную линию по выпуску автомобилей на платформе B0 мощностью 350 тысяч автомобилей в год. Первым автомобилем, выпущенным на данной платформе под брендом Lada, стала модель Largus. В дальнейшем на этой линии планируется производить автомобили пяти моделей под тремя брендами: Lada, Nissan и Renault - из последних ожидается выпуск Renault Logan и Renault Sandero.
Затраты на создание нового производства составили около 400 миллионов евро (25% - АвтоВАЗ, 50% - Renault, 25% - Nissan). Президент "АВТОВАЗа" Игорь Комаров сообщил, что новая линия по выпуску автомобилей на платформе В0 выйдет на максимальную мощность в 2014 году. В настоящее время уровень локализации автомобилей составляет 50%, но через год достигнет 75%.
lada-torpedo
lada-torpedo

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Lada Largus поступает в продажу Empty Re: Сегодня Lada Largus поступает в продажу

Сообщение  Angell Вс Июл 22, 2012 3:24 am

Вот что мне ответили.

Здравствуйте,Сергей!

Автомобили Лада Ларгус только под заказ,в наличии их нет.
Сроки поставки по договору в течении 365 дней.



С уважением,
автосалон Интей
г.Санкт-Петербург,
Коломяжский пр.,30
тел.(812)302-17-72
avtosalon@intei.ru

Angell

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 48
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Lada Largus поступает в продажу Empty Re: Сегодня Lada Largus поступает в продажу

Сообщение  Влад Чт Авг 02, 2012 4:50 pm

Как жаль, что автомобиля Лада Ларгус нету в свободной продаже, только под заказ. Я вот только недавно заказал и теперь мне ничего не остается, как только ждать. Этот автомобиль очень востребованный и, я думаю, на то есть все причины, ведь хорошую технику так просто не раздобудешь.

Влад

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Lada Largus поступает в продажу Empty Re: Сегодня Lada Largus поступает в продажу

Сообщение  tynar Ср Сен 05, 2012 6:30 am

Вот мне интересно, планируется ли продажа Лады Ларгус в Украине, если да то когда? Как на меня Лада Ларгус универсал в пассажирском варианте это отличный семейный автомобиль. Думаю эта машина, в своем классе может потеснит на рынке многие известные марки.

tynar

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сегодня Lada Largus поступает в продажу Empty Re: Сегодня Lada Largus поступает в продажу

Сообщение  Andrey10101 Сб Окт 27, 2012 10:59 am

Давно хотел приобрести автомобиль такой модели, чтобы был семейный и отечественный. Жаль что пока не смог опробовать, но надеюсь что в скором будущем приобрести его ведь сейчас только и слышу, новая Лада вышла, супер, Лада ларгус и все разговоры в этой теме, а пока у друзей нету. И ещё интересно, какова цена.

Andrey10101

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения