ЛАДА ЛАРГУС ФОРУМ - LADA LARGUS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Нормативно-техническая документация предприятия. Стандарты, инструкции, регламенты.
Машина супер EmptyВс Апр 07, 2019 7:17 pm автор Admin

» вакансии в городе тольятти
Машина супер EmptyВс Апр 07, 2019 7:16 pm автор Admin

» Сервис по поиску запчастей для автомобилей
Машина супер EmptyСр Сен 21, 2016 2:43 pm автор zzap

» На новой Ладе Гранта , были проблемы с электрикой...
Машина супер EmptyСб Ноя 07, 2015 1:10 am автор Васявера

» как ловить рыбу на блесну
Машина супер EmptyЧт Окт 22, 2015 10:16 pm автор Admin

» как ловить рыбу на воблер
Машина супер EmptyЧт Окт 22, 2015 10:15 pm автор Admin

» как заменить лампочку
Машина супер EmptyЧт Окт 22, 2015 10:13 pm автор Admin

» как заменить колесо
Машина супер EmptyЧт Окт 22, 2015 10:10 pm автор Admin

» Зачем покупать привод в сборе?
Машина супер EmptyСр Июн 03, 2015 5:53 pm автор dimka1992

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Машина супер

Участников: 5

Перейти вниз

Машина супер Empty Машина супер

Сообщение  Paha777 Ср Авг 01, 2012 2:46 am

Привет всем ! Мой друг купил себе недавно Лада Ларгос. Купил он ее в первую очередь для работы-он занимается продажей кресел офисных и т д. Вместимость багажника доволен, там даже запаску снизу-на днище установили, для того что бы если не дай бог пробьет колесо с загруженным багажником, можно вытащить и заменить ее без разгрузки багажника.

Ездил я в Ладе Ларгос-пару раз с ним, не знаю может пока новая. но ведет себя так как будто это не лада, а какая то иномарка дорогая. Устойчивая на трассе, в салоне комфортно, две подушки безопасности. Одним словом классная машина, и для выезда на природу, и просто для поездок по городу, и для работы. Я бы ее назвал бы Лада Ларгос Трансформер.
Paha777
Paha777

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Машина супер Empty Re: Машина супер

Сообщение  lada-torpedo Чт Авг 30, 2012 2:11 pm

Господа сегодня прошёл тест драйв на ларгусе.Сравниваю с маздой премаси 99г.Впринципе нерасстроен,но двигатель даже 16кл для него откровенно слабоват.В машине находилось трое челов +был включен кондер,тяжеловато скорость набирает,удивило,мягкие педали газа и сцепления,вообще без усилия,сцепление в самом верху.Шумоизоляция достойная лучше чем на мазде,подвеска в меру жесткая,но мягче чем на мазде это +.Кондер вроде работает достойно,с переди вполне комфортно,Для меня показался рычаг перекл коробаса слишком длинный,тормоза тоже вполне достойные с маздой несравнить правда но достаточно уверенно себя чувствуеш.Посадка в норме.
lada-torpedo
lada-torpedo

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-01-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Машина супер Empty Re: Машина супер

Сообщение  Adelika Сб Окт 27, 2012 1:56 am

Купили недавно Ладу Ларгус, ждали почти 2 месяца. Очень довольны машиной! Вместительная, багажник большой, кресла компактно складываются, можно в салон коляску прогулочную поставить сложив два или одно задних пассажирских кресла вперед. На второй ряд посередине поставили автокресло - ребенку комфортно. Порадовала тишина в салоне, даже на 5 передаче!
Adelika
Adelika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Машина супер Empty Re: Машина супер

Сообщение  yur0k04 Вс Окт 28, 2012 1:29 pm

Да действительно, увидев впервые этот автомобиль, подумал что угодно, но не Лада. Подойдя, ближе разглядел Вазовский значок, попросил знакомого рассказать про автомобиль в ответ он предложил прокатиться. Хорошие, приятные ощущения при езде, идет очень мягко, передачи включаются плавно и четко, педаль газа достаточно чувствительно реагирует на нажатие. В общем мне это авто понравилось.
yur0k04
yur0k04

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Машина супер Empty Re: Машина супер

Сообщение  098sad Чт Ноя 29, 2012 2:20 am

Мне муж на День Рождение, подарил неделю назад долгожданную машинка Ладу Ларгус, она супер! Это не машина, а мечта! Этот автомобиль надежный, быстрый, экономный.При движении я хорошо чувствую машину, она быстро набирает обороты и так же легко их сбрасывает.
098sad
098sad

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 40
Откуда : киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения